Как вернуть деньги после покупки неудачной программы в магазине оплата.info?

• г. Тула

Приобрел в магазине "оплата.info" windows10 для компьютера, но эта программа оказалась безуспешной, потребовал вернуть мои деньги, а продавец вернул на webmoney где я не смог с,ориентироваться-какие-то цифры, коды, пароли, с продавцом с тяжелым по характеру человеком было бесполезно все. а деньги для меня большие 800 руб. извините меня больше всего интересует как вернуть мои деньги? Даже не знаю что делать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир! Предъявляйте письменную претензию продавцу на возврат вам денежных средств через почту заказным с уведомлением и описью вложения.