Как избавиться от навязчивого гербалайфщицы и защитить права пожилой бабушки - советы и юридические нормы

• г. Красноярск

Дело в том, что к нашей бабушке (81 год) прицепилась гербалайфщица и постоянно раскручивает ее на хорошие деньги. Подскажите, как избавиться от нее, есть ли юридические нормы для такой ситуации? Спасибо. С уважением, Варвара.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, живите вместе с бабушкой и никто к ней не будет прицепляться, заберите её к себе. Возраст уже не малый. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вы никак не запретите этой женщине контактировать с вашей бабушкой, единственный выход - это чтобы с бабушкой кто-то находился, чтобы успели предотвратить очередную покупку. Всего доброго!