Угрозы со стороны КредитЭкспресс - есть ли основания требовать возврат полной суммы долга одним платежом?

• г. Ростов-на-Дону

У меня образовался долг перед компанией эйвон в размере 2400 я оплатила но деньги к ним не пришли платила через терминал чека нет. Но ладно деньги я потеряла. Теперь мне звонят и угрожают от кредитэкспресс грозят взыскать долг суда небыло повестки тоже я выплачиваю долг частями не отказываюсь но они требуют всю сумму одним платежом. Говорят возвращайте все деньги что оплатили и платите всю сумму одним платежом. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

[b]Теперь мне звонят и угрожают от кредитэкспресс грозят взыскать долг суда небыло повестки тоже я выплачиваю долг частями не отказываюсь но они требуют всю сумму одним платежом[/b

.какое отношение имеет Кредитфинанс к Вашему долгу перед компанией Эйвон?

Чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор и я бы вам не советовал кому то платить кроме по обязательствам договора.