Имею в собственности нежилое помещение 55 м 2, пенсионер, больше в собственности ничего не имею, начислен налог, правильно ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как помещение нежилое (коммерческого назначения), то в отношении данного объекта недвижимости начисляется налог на имущество. Льгот по нежилым помещениям нет.