Процедура возвращения ребенка, забранного из детского садика из-за алкогольного опьянения матери - необходимые документы и шаги

• г. Самара

У мамы с запахом алкагольного опьянения забрали ребенка из детского садика в больницу, какие документы нужны что бы вернуть ребенка?

Ответы на вопрос (1):

У мамы с запахом алкагольного опьянения забрали ребенка из детского садика в больницу,

Кто забрал ребенка?