Может ли пенсионерка, бабушка супруги, взять меня на иждивение при подаче на вид на жительство без официального дохода?

• г. Ставрополь

При подаче на вид на жительство, иностранцу нужно предоставить справку о доходах, работа неофициальная, может ли бабушка моей жены (пенсионерка) взять меня на иждивение? (пенсия больше чем два прожиточных минимума)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для этого нужен подтверждающий документ, что вы иждивенец, оформляйтесь официально, иначе внж вы не получите. Удачи.

Здравствуйте. Если бабушка Вашей жены согласна - то она может взять Вас на иждивение, пдтвердив это официально.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Анастасия Юрьевна, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С. Услуги платные. Консультация устная или письменная, составление документов возможно дистанционно после предварительной оплаты.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187 (возможно обратиться по WhatsApp )

http://law88-movsesyan.nethouse.ru