Права и выплаты при окончании контракта в Росгвардии - что ожидает старшего прапорщика?

• г. Адыгейск

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Прохожу военную службу по контракту в Росгвардии, старший прапорщик! Контракт заканчивается в августе 2017 года! Решил уволиться по окончании контракта. Какие мне положены выплаты и положено ли пройти обучение на другую специальность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Два оклада денежного содержания, если общая продолжительность военной службы менее 20 лет, если более, то семь.

Пройти переподготовку - ваше право, если общая продолжительность военной службы более 5 лет.