Тонировка разрешена, г. Уфа

• г. Уфа

Разрешена ли тонировка фар? Если да, то какой % светопропускаемости?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гость_, возможно сделать тонировку фар.

По установленным нормам безопасности тонировочная пленка должна поглощать собой не более 15% яркости излучения света (это относится прежде всего к передним фарам). При другом раскладе эксплуатация транспортного средства будет запрещена.