Как решить проблему распределения пространства с соседом в общей кухне и коридоре двухвладельческой квартиры?

• г. Нижневартовск

У нас с соседом общая кухня, коридор. 2-х комнатная квартира на 2-х хозяев. Все углы занимает он, что на кухне, коридоре, ванной. Он раньше меня получил комнату, а я после него уже купила комнату. Что мне делать, чтобы он дал мне хотя бы один угол на стиральную машину.

Ответы на вопрос (2):

Делить согласно жилой площади попробуйте договориться если не получится то через суд.

Здравствуйте. Данный вопрос должен быть разрешен только по взаимному согласию собственников. Боюсь, что суд не станет выделять углы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.