Как купить квартиру, обремененную тремя лицами и возможными юридическими сложностями?

• г. Пермь

Хочу купить квартиру, но она обремененв 3 лицами, которые прописаны, квартира за долги была продана ООО. ниПри приватизации участвововал один, они нет, этим мотивируют, дотя могли подать иск на признание приватизации недействительной или выкупить ее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на момент приватизации за этими людьми сохранялось право пользования жилым помещением то увы они правы.