Как включить техническое средство реабилитации в ИПРА, не входящее в Федеральный и Региональный перечень ТСР - справочные Федеральные законы и подзаконные акты

• г. Уссурийск

Как получить, добиться чтобы вписали в ИПРА техническое средство реабилитации, как например, подъёмник для пересаживания инвалида с кресла-коляски на кровать и обратно, если он не входит в Федеральный и Региональный перечень ТСР. На какие Федеральные законы и подзаконные акты можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Для того что бы добиться включения в ИПРА должны быть соответствующие нормативные документы, но так как это не входит в ни в Федеральный ни в региональный перечень, то увы, добиться вы ничего не сможете.