Огромная громкая собака соседа заставляет меня беспокоиться о безопасности своих 6 детей. Видео с крыльца показывает ее пугающую голову

• г. Екатеринбург

У соседа огромная собака. А у нас 6 детей и очень за них боюсь. Забор старый из досок и у забора снег или что-то я не подходила. С крыльца своего сняла на видео. Где видно ее большую громко лающую голову.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите заявление участковому уполномоченному полиции и изложите все эти обстоятельства с приложением видео.