Если студента 1 курса мгу на пересдаче не лояльно оценили и поставили не зачет. Что можно предпринять.

• г. Махачкала

Если студента 1 курса мгу на пересдаче не лояльно оценили и поставили не зачет. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с положениями законодательства об образовании и правилами сдачи зачетов и экзаменов, Вы имеете право обратиться к заведующему кафедрой с просьбой сдать зачет комиссии, в которую, как правило, входит заведующий кафедрой или его заместитель, один из ведущих преподавателей кафедры и преподаватель, принимавший зачет.

Вы можете написать заявление на вашей кафедре о пересдаче зачета, порядок пересдачи в данном случае регулируется локальными нормативными актами Вуза.

Студент сдавал комиссию по географии. Ответил на билет и дополнительные вопросы не ответил на один вопрос. Преподаватель ставит не зачёт.На комисси присутствовали преподаватель предмета и преподаватель по истории.