Юридическая сила копии телеграммы о продаже доли квартиры - нужно ли нотариальное заверение?

• г. Москва

Телеграмма, копия которой, докумениально завереена руководством телеграфа, является юр оповещением о продаже доли квартиры? Если нет почему? Телеграмма была послана адресату с уведомлением о получении. На что получен корешок о дате и вреени вручения данной телеграммы. Обязательно ли здесь дополнительное заверение нотариуса? О чем говорят некоторые риэлторы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Олег! То, что Вы описываете, является надлежащим уведомлением о продаже доли. Если в течение месяца ее не купят, можете продавать долю кому угодно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.