Имею квартиру на земле, пользуюсь прилегающим земельным участком. Возможно ли оформить землю в собственность?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно оформить землю в собственность только в долевую всеми собственниками квартир в этом доме. Обращайтесь в местную администрацию.

Добрый день. Все зависит от того кому принадлежит земля которой Вы пользуетесь. Если это собственность администрации то конечно можете на общих основаниях как и любой гражданин. Если земля входит в состав общего имущества дома то нет, так как она уже имеет собственников.