Как помочь маме, страдающей от насилия брата после смерти отца - руководство по действию

• г. Нижний Новгород

У меня есть старший брат ему 33 года, он очень сильно пьет и избивает маму. Папа умер четыре месяца назад и он теперь чувствует себя королем делает что хочет. Куда нужно обратится.

Ответы на вопрос (3):

В полицию с заявлением об избиении и параллельно в травмпункт за справками о побоях это передать вашему дознавателю плюс показания очевидцев и соседей думаю должны успокоить)))

Ольга Михайловна обращайтесь в Полицию и пишите заявление по ст. 116 УК РФ если вам придет Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении вашего брата который избивает вашу мать то обращайтесь ко мне будем с вами обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в Прокуратуру

Если у вас будут какие то вопросы обращайтесь.