Необходимые документы для продажи квартиры, полученной в собственность по договору передачи жилых помещений в 1993 году

• г. Калуга

Что требуется из документов для продажи квартиры полученной по договору о передаче жилых помещений в собственность в 1993 году? На руках только он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для заключения договора купли-продажи понадобится кадастровый паспорт, поэтому заказывайте выписку из ЕГРН. Если договор приватизации был зарегистрирован в БТИ, то проблем не должно быть.