Украинец обнаружил пропагандистскую брошюру ЛДПР с оскорбительным содержанием - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Я этнический украинец. Сегодня по приходу домой заглянул в почтовый ящик, где обнаружил пропагандисткую брошюрку "ЛДПР". Ознакомившись с брошюрой я был мягко говоря в шоке от прочитанного. В сей недокниженке открыто развивается межнациональная и межрелигиозная рознь. Мой народ самым натуральным оскарбляют называя "ошмётками" и вообще не состоявшимся народом. И всё это имеет широкое распространение по всей стрвне.

Подскажите пожалуйста, куда я должен обратиться, т.к.в этом я вижу как минимум нарушение 282 статьи УКРФ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы видите, как минимум, нарушение 282 статьи УКРФ. то вам надо обратиться с письменным заявлением о данном факте в прокуратуру. Удачи вам.