Если одному из супругов в браке оформили дарственную, то в случае развода это не будет считаться общей собственностью?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Нет. Имущество полученное в порядке дарения одним из супругов в браке, является только его собственностью, совместной собственностью супругов оно не является и разделу не подлежит!

Не будет. Совместно нажитым является только то имущество, которое в период брака приобретено не просто возмездно, а за счёт заработанных средств.

Нет это имущество только того супруга кому оно подарено.