Скажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на плохую работу судебных приставов?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Бездействие или неудовлетворительная работа судебных приставов может быть обжалована их непосредственному начальству, либо в суд по месту нахождения службы судебных приставов.

Доброе утро! Можете подать жалобу старшему судебному приставу, в Управление ФССП или в Прокурату. Удачи вам и всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.