Как доказать, что муж скрывает накопления при разделе имущества в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Идет процесс раздела имущества. Все накопленные деньги были у мужа. В суде он сказал, что они все потрачены на семейные нужды. Как доказать обратное?

Ответы на вопрос (4):

Весьма кратко вы изложили ситуацию. Вам никто на ваш вопрос ответить не сможет. Каждая ситуация индивидуально. Необходимо лично с вами пообщаться. Вы должны все рассказать. Сколько было денег? В результате чего они были получены: продажа недвижимости, автомобилей и т.п. Что это подтверждает? Есть ли свидетели? И т.д. и т.п.

То, что ваш муж уже в суде под протокол заявил, что деньги потрачены на личные нужды - это уже хорошо. Так как, если деньги потрачены, значит - они были. Он это признал. Теперь он должен доказать: на какие именно нужды он их потратил? Какие у него есть подтверждающие документы?

В свою очередь, вам необходимо опровергать его пояснения и доказательства.