Как получить статус малоимущей семьи и не влияет ли прописка у родителей мужа

• г. Уфа

Мы с мужем в разводе, воспитываю сына 3 года. Как получить статус малоимущая семья, какие документы нужны? Зарплата у меня маленькая алименты 3 тыс получаю. Мы прописаны у родителей мужа, будет ли это как то влиять?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.