Права родственников на выписку из дома без согласия прописанного, но не проживающего около полугода. Требования и процедура.

• г. Краснодар

Имеют ли права родственники выписать меня из дома без моего согласия, где я прописан, но не проживаю больше полугода? Если да,то что для этого им потребуется?

Ответы на вопрос (2):

Увы да имеют полное право родственники выписать вас из дома без вашего согласия, где вы прописан, но не проживаю больше полугода, через суд.

Добрый день!

Всё зависит от нескольких обстоятельств:

1.На каком праве жилое помещение принадлежит вашим родственникам?

2.Когда и по каким основаниям вы были зарегистрированы в данном жилом помещении?

3.По каким основаниям вы в настоящее время не проживаете в данном жилом помещении?

Для полного и вразумительного ответа вам необходима очная консультация.

Можете позвонить. Поговорим.