Купить квартиру по мат капиталу не дожидаясь 3 лет без кредита.

• г. Москва

Купмит квартиру по мат капиталу не дожидаясь 3 лет без кредита.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Использование средств материнского капитала для улучшения жилищных условий возможно после достижения ребёнком трёх лет. Досрочно - только на погашение кредита или уплату первого взноса. Удачи вам и всего хорошего!

Купмит квартиру по мат капиталу не дожидаясь 3 лет без кредита.

Добрый день. Такой вариант не возможен.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, использование материнского капитала для улучшения жилищных условий до достижения ребенком 3-х лет возможно только для погашения кредита (ипотеки), С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.