После того как человека задержали за совершения преступления и доставили в отдел его может сразу следователь допросить?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, гражданина задержанного по подозрению в совершении преступления может сразу допросить следователь.

С уважением.

Здравствуйте, да, следователь может опросить после задержания. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.