Возможно ли использовать сим-карту оператора Yota на специальном планшете, приобретенном в салоне Мегафона с блокировкой доступа в интернет?

• г. Череповец

Можно ли купив спец. Планшет например в мегафоне воспользоваться сим картой оператора yota,

В салонах продаж мобильных телефонов продают спец. Планшеты, которые работают только от сим карты определенного оператора. На сим карты другого оператора никаких откликов. Можно ли купив спец. Планшет например в мегафоне воспользоваться сим картой оператора yota, если офис мегафона блокирует доступ в интернет для сим карты оператора yota?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего планшет придется перепрошить, либо установить какое-то программное обеспечение, обратитесь к специалисту. В случае перепрошивки Вы теряете гарантию на планшет.