Дает ли право на получение звания ветеран труда тверской области благодарность законодательного собрания тверской области?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,благодарность Законодательного Собрания Тверской области дает право на получение звания Ветеран труда регионального значения. Если, конечно, со стажем у Вас все в порядке. Удачи и добра!