Право на отпуск даже при полной выработке рабочего времени в 1 квартале - вопросы и возможности

• г. Москва

При полной выработке рабочего времени в учетном периоде за 1 квартал, имею ли я право на отпуск до окончания квартала (при наличии права но такового).

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на очередной отпуск согласно графику отпусков, разработанному на вашем предприятии, согласованному с профсоюзным комитетом и утвержденном руководителем. Выработка рабочего времени к графику отпусков не имеет никакого отношения. Значит, оплачивать за переработку вам обязаны в двойном размере. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!