Программа выплаты молодым учителям одного миллиона рублей за работу в сельской местности - миф или реальность?

• г. Хабаровск

Дейсивительно ли есть такая программа, которая предусматривает выплату одного миллиона рублей молодым учителям, которые приезжают на работу в сельскую местность?

Ответы на вопрос (1):

Да в хабаровском крае действует несколько программ, по которым предусмотрены выплаты молодым учителям которые трудоустраиваются сразу после окончания Вуза в сельскую местность.