Платежи при наследовании автомобиля сыном и женой умершего - налоги, пошлины и др.

• г. Москва

Какие платежи осуществляются при наследовании автомобиля сыном умершего (пошлины, налоги и т.д.)? Меняются ли эти платежи, если наследует не сын, а жена умершего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариальный тариф 0,3 % от рыночной стоимости транспортного средства для наследников первой очереди за выдачу свидетельства о праве на наследство.