Как расторгнуть контракт с МВД РФ по собственной инициативе без негативных последствий?

• г. Орёл

Хочу расторгнуть первый контракт с МВД РФ по собственной инициативе. Как избежать возможных записей в трудовую книжку о нарушении условий контракта и т. пр.? За что мне придется заплатить и почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы напишите рапорт на увольнение по собственному желанию вас ни как не могут уволить по нарушению условий контракта! Раньше практиковалось увольнять по нарушению условий контракта! Сейчас такого не практикуют! Суды в данном случае на стороне работника! Поэтому вопросу имеется очень обширная судебная практика! А при увольнении вам не за что платить не нужно!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@ yandex.ru