Процедура пересечения границ и оформления документов при поездке из России в Узбекистан

• г. Казань

В октябре 16 ого года получила гражданство России. Документы подавала по паспорту старого образца.

Летом собираюсь поехать в Узбекистан, чтобы выписаться и подать документы на отказ от гражданства Узбекистан.

Со мной едут мои дети 11 и 15 лет. (4 года как граждане России).

Вопрос:

1)как мы должны пересекать границы?

2)должна ли я по прибытию обменять паспорт на биомметрический?

3)нужно ли будет оформлять Узбекский паспорт моей дочери (в июле ей исполняется 16 лет)?

4)как долго этг все займет по времени?

Ответы на вопрос (1):

1)как мы должны пересекать границы?

4)как долго этг все займет по времени?

Если Вы граждане РФ,все в соответсвии с законом, прибываете как граждане рФ и отказываетесь от гражданства Узбекистана.