Как поступить, если сосед не использует свой дачный участок и его сарай представляет угрозу для моего имущества?

• г. Курск

Сосед не пользуется дачным участком более 10 лет за это время сгнил сарай и начал падать на мой сарай могу ли я разобрать его сарай.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, однозначно - нет, это его собственность, а она охраняется законом. Почему Вам не поставить в известность правление СНТ о том, что сгнивший сарай составляет для вас угрозу. Дело правления найти этого соседа, если он не появляется 10 лет - значит не платит взносы? Почему бездействует правление? Мой совет - поставьте в известность правление.