С территории старого закрытого внутригородского кладбища упало дерево. На припаркованную ладу ваз 2106 как нагнуть муниципалитет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо оценить причиненный материальный ущерб и обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании данного ущерба с организации (муниципального учреждения) ответственной за содержание кладбищ.