Проблемы с наследованием из-за ошибки в адресе земельного участка в договоре дарения

• г. Красноярск

Скажите как быть. В договоре дарения ошибка в адресе земельного участка. Даритель и одаряемый умерли. Я наследница. Не могу получить у нотариуса свидетельство о праве наследия, так как в выписке из ЕГР указан другой адрес участка, который не совпадает с адресом, указанным в договоре дарения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в районный суд заявление об установлении факта владения земельным участком по адресу, указанным в выписке из ЕГРН Росреестра.

Добрый день. Обратитесь как правоприемник в МФЦ с заявлением об исправлении тех. ошибки в ЕГРП. После этого обращаться к нотариусу.