Как избежать излишних выплат в таможне при открытии интернет-магазина детских вещей из Китая?

• г. Астрахань

Хочу открыть небольшой интернет магазин детских вещей из Китая. Как мне избежать излишние выплаты томожне, если посылку примут за коммерческую? Думаю разделить товар на мелкие посылки, чтобы поставщик отправил их в указанные адреса. Вопрос такой, указывать ли имя получателя свое во всех адресах, или фактических людей проживающих по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно законодательства посылка направляется её фактическому получателю, то есть вы заказываете кофту на своё имя как зарегистрированный пользователь инета, то адрес указывает где её будете получать и фамилию должны указать тоже свою.