С чего нужно начать чтобы управляющая компания многоквартирного дома сделала капремонт?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С официального обращения в управляющую компанию. Если в течение срока, установленного законодательством вам не ответят, можно обратиться в суд. Также параллельно можно написать жалобу в жилищный комитет по РТ. Fardeeva85@gmail.com