Возможно ли получить алименты от отца, не состоящего в браке?

• г. Краснодар

Меня зовут Мария! Моему ребенку 7 лет! С её отцом мы никогда не были расписаны, в свидетельстве о рождении в строке отец стоит прочерк. Её отец на данный момент живет в Бишкеке. Возможно ли подать на выплату алиментов с ее отца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да возможно но только если одновременно с требованием об уплате алиментов Вы будите устанавливать и отцовство ребенка.