Как обезопаситься при покупке через доверенность от пожилого человека или дарственную на свою дочь - рекомендации и советы

• г. Москва

Для меня как для покупателя, что безопаснее, купить по доверенности от пожилого человека (роспись никакущая) своей дочери или попросить оформить дарственную на нее и потом покупать? Или какие еще варианты обезопаситься от оспаривания сделки? Ваше мнение, желательно подробнее..

Ответы на вопрос (3):

Для меня как для покупателя, что безопаснее, купить по доверенности от пожилого человека (роспись никакущая) своей дочери или попросить оформить дарственную на нее и потом покупать? Или какие еще варианты обезопаситься от оспаривания сделки? Ваше мнение, желательно подробнее...

Здравствуйте! Безопаснее всего, чтобы сделку сопровождал юрист.