Вопрос о продаже гаража - необходимо обновить техпаспорт и кадастровый паспорт?

• г. Белоярский

Имею в собственности гараж и следующие документы: свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок и гараж, кадастровый паспорт на земельный участок, технический паспорт на гараж (от 2006 года), договор купли-продажи. В связи с переездом собираюсь его продать. Вопрос: нужно ли обновить просроченный техпаспорт на гараж и нужен ли кадастровый паспорт на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! кадастровый паспорт обновлять не нужно.