Может ли произойти продажа квартиры без согласия владельца в случае наличия копии государственной регистрации права на недвижимость и в какие сроки это может произойти?

• г. Пермь

Может ли быть осуществлена сделка (продажа) квартиры без моего согласия, если риэлторское агенство имеет копию государственной регистрации права на мою квартиру. Если "да", то в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Сделку можно совершить только при наличии нотариально удостоверенной доверенности. Если такую доверенность агентству Вы не давали, никаких сделок агентство совершить не сможет. Надеюсь, моя консультация была для Вас полезной. Удачи.