Возможность сдачи в аренду земельного пая родственником без доверенности - анализ ситуации и возможные способы действий

• г. Барнаул

Скажите, может ли родственник сдать в аренду мой земельный пай? У него есть мои документы на право собственности. Но у него нет никаких доверенностей от меня? И не взависимости от ответа, Этот родственник как-то сдал мой пай в аренду! Не подскажите каким образом он мог это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, без доверенности он этого сделать не мог. Что касается как он это осуществил-ни кто не будет гадать какую мошенническую схему он применил. Вы можете обратиться с иском о признании сделки недействительной, для более подробной консультации можете обратиться по указанным контактам.