Где подать заявление за злостное уклонение от уплаты алиментов - по месту жительства бывшего супруга или в своем городе?

• г. Уфа

Могу ли я подать заявление за злостное укланение алиментов в своем городе, или нужно по месту жительства бывшего мужа? Ехать в его город нет возможности, примут ли заявление су.приставы моего города или полиция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Регина

Ехать никуда не обязательно. Документы можно пересылать почтой России. Главное, все правильно составлять. Наймите юриста для помощи в этом вопросе.

Желаю Вам удачи и всех благ!