Как получить право собственности на квартиру и налоговый вычет при отсутствии документов от застройщика в течение 4 лет?

• г. Краснодар

Застройщик уже 4 года не вводит дом в эксплуатацию. Даже не провел газ. На квартиры в доме уплатили большую часть суммы уплатили большую часть суммы. Но документов на квартиру естественно еще нет точка Как воздействовать на застройщика запятая чтобы получить право собственности на квартиру документы а впоследствии налоговый вычет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно проверить вашего застройщика может он банкрот нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности на долю в недострое

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Единственный способ -это подать в суд за невыполнение условий договора.

Качество ответа на Ваш вопрос прямо пропорционально количеству и достоверности представленной информации. В заданном Вами вопросе для качественной и полезной консультации её мало. Поэтому, ответ дан исходя из того, что Вы описали. Хотите знать больше? Собирайте скрины или фото имеющихся у Вас документов излагайте все известные Вам факты и доказательства и присылайте на электронную почту юристам сайта или в личные сообщения. Все данные для связи находятся в профиле выбранного Вами юриста.