Отсутствие разрешения на строительство - можно ли оформить право собственности на участок с построенным фундаментом?

• г. Москва

У меня есть участок в собственности. Построили фундамент. Разрешения на строительство нет. но мы отступили от соседей 1,5 метра вместо трёх.сможем ли мы ввести будущий дом в эксплуатацию и оформить право собственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам надо с проектом идти в Администрацию и получать разрешение, просто слишком дорого обойдется решение вопроса в будущем, вплоть до сноса самовольной постройки.

Добрый день!

Право собственности оформить сможете но соседи могут потребовать снести дом если нарушены правила зсстройки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А может ли нам помочь дачная амнистия? И как?