Незаконные действия сотрудника ГИБДД при проведении освидетельствования - внесение поддельных понятых, связанных с родственниками

• г. Москва

Сотрудник ГИБДД проводил освидетельствование без понятых и видеозаписи, на суде я узнал что сотрудник вписал двух левых понятых. Как позже выяснилось понятые являются родственниками сотруднику, а именно двоюродным братом с его женой. Является ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

:

Это незаконно.