Особенности заключения договора с работником не по штату в государственных учреждениях - соцпакет, оплата командировочных и другие нюансы.

• г. Махачкала

Если принимается на работу в гос. учреждение работник не по штату, то какой договор необходимо с ним заключить? Какие особенности договора итп.? Сможет ли работник получать весь соцпакет? Как с оплатой командировочных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какой бы договор Вы не заключили, но если Вы внесете в него все условия из соц. пакета и оплату командировочных, то судом этот договор будет признан трудовым.

Удачи!