Нужна помощь опытного юриста для борьбы с бездействием судебных приставов

• г. Екатеринбург

Очень нужна помощь юриста, имеющего опыт в нагибании судебных приставов. Исполнительное производство стоит на мертвой точке благодаря бездействию приставов, Собираюсь подавать на них в суд.

Ответы на вопрос (3):

Очень правильное решение, так так судебные приставы крайне неохотно выполняют свою работу, Помимо обжалования действий (бездействий) судебных приставов в судебном порядке, рекомендую Вам дополнительно подать жалобу руководству структурного подразделения судебных приставов.