Проблемы после увольнения - долги по налогам и угрозы - что делать?

• г. Курск

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я пол года отработала в одной фирме работала бухгалтером (нормально меня не оформили) ушла сдала все отчеты а после увольнения им стали приходить долги по неоплаченным налогам, хотя все оплаты производились с расчетного счета организации. Сначала они мне угрожали а теперь хотят подстеречь меня возле моего дома (это мне сообщил их бывший сотрудник). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если не оформлены официально, никакой ответственности за ведение бухгалтерского учета не несете. Согласно законодательства ответственность несет руководитель организации. Будут угрожать, пишите заявление в полицию.