Мне нужно примерное заявление на одноклассника несовершеннолетнего што он выложил видео про меня в ютуб.

• г. Барнаул

Мне нужно примерное заявление на одноклассника несовершелетнего што он выложил видео про меня в ютуб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег. Вам нужно обратиться к администрации сайта с требованием удалить видео из свободного доступа. Заявление пишется в свободной форме.

Ни административной ни уголовной ответственности за это вы от него не добьетесь если только там не выложены доказательства совершения какого либо преступления, офис ютьюб находится за границей, никто этим заниматься не будет если нет терроризма.

Напишите в службу поддержки ютьюб и попросите удалить видео.

Заявление к администрации ютуба пишется в свободной форме. Укажите что нарушен закон "О персональных данных" и если не будет видео удалено, то обратитесь в прокуратуру.